02-ноября-2018 года

На 11 декабря 2018 года на 10 часов 00 минут (по местному времени) назначено проведение общественных обсуждений по рассмотрению проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Сети водопровода по улицам: Связистов, Возрождения, Осенняя, Успенская, Преображенская, в рамках проекта «Строительство станции водоочистки и сетей водоснабжения в г. Тотьма»

Подробнее в Постановлении №577 от 01.11.2018

25-октября-2018 года

24-октября-2018 года

Уважаемые тотьмичи!

26 октября 2018 года с 10.00 до 17.00 часов на городской площади будет работать передвижной комплекс мобильной приёмной Президента Российской Федерации для проведения работниками Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций личных приёмов в режиме видео-конференц-связи.

Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

15-октября-2018 года

Новая система обращения с твердыми коммунальными отходами. Что это?

Новая система обращения с твердыми коммунальными отходами.pdf

12-октября-2018 года

Информация от Вологдастата

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Вологодской области проводит обследование населения по вопросам использования информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей в октябре 2018 года.

В выборку по Вологодской области включен город Тотьма. Обследованию подлежат члены домохозяйств, проживающие по улице Урицкого, Горького, Калинина, Бабушкина. Обследование на территории этих улиц будет проводится с 15 по 21 октября 2018 года.

Опросы населения проводят интервьюеры, которые при проведении обследования должны предъявить именное удостоверение Росстата и паспорт.

Вологдастат обращается к жителям города Тотьма с просьбой уделить время интервьюерам и ответить на вопросы.

О проведении Выборочного обследования населения по вопросам использования информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей

03-октября-2018 года

Администрация муниципального образования «город Тотьма» благодарит жителей города, Тотемское землячество в г. Вологда, руководителей предприятий и учреждений, индивидуальных предпринимателей за оказание помощи в реализации проектов "Народный бюджет". Успех проектов был бы невозможен без Вашего вклада, и мы говорим Вам огромное спасибо!

Проект «Народный бюджет»

На территории муниципального образования «город Тотьма» в 2018 году на условиях софинансирования (50% - средства областного бюджета, 45% - средства городского бюджета, не менее 5% - средства граждан) реализовано пять проектов «Народный бюджет»:

Приобретена рассада цветов с закрытой корневой системой на клумбы в сквере «Борцов за свободу», у памятников Н.М. Рубцову, Мореходам, на кольцевую клумбу у городской площади, в контейнеры «Цветущий город» по периметру сквера в центре города.

Стоимость проекта 140,4 тыс. рублей.

Проект «Народный бюджет»

В сквере «Борцов за свободу» произведены работы по расширению площадки у памятника погибшим тотьмичам во время Великой отечественной войны 1941-1945 г.г., установлены садовые диваны, урны и светильники.

Стоимость проекта 441,3 тыс. рублей.

03-октября-2018 года

Осуществлен ремонт пешеходного моста и лестницы на Фетиху.

Стоимость проекта 1 047,6 тыс. рублей.

Проект «Народный бюджет»

Оборудовано место для вывозки снега в 300 м севернее дома № 77 по ул. Трудовая с устройством подъездных путей, металлического ограждения, прокопкой водоотводных канав.

Стоимость проекта 751,5 тыс. рублей.

Проект «Народный бюджет»

Приобретены энергосберегающие светодиодные светильники уличного освещения в количестве 122 шт. для замены устаревших светильников на территории города Тотьма.

Стоимость проекта 392,1 тыс. рублей.

25-сентября-2018 года

Извещение об аукционе по продаже земельных участков, находящихся в государственной собственности

Дата и время проведения аукциона: 30 октября 2018 года в 10:00

Предмет Аукциона:

Лот № 1 Продажа земельного участка с к. № 35:14:0705030:112, площадью 958 кв.м, местоположением: Российская Федерация, Вологодская область, р-н Тотемский, г. Тотьма, ул. Красная.

Лот № 2 Продажа земельного участка с к. № 35:14:0701001:1073, площадью 613 кв.м, местоположением: Российская Федерация, Вологодская область, р-н Тотемский, муниципальное образование «город Тотьма», г. Тотьма, ул. Преображенская.

Полный текст Извещения | Постановление №495 от 21.09.2018

21-сентября-2018 года

Администрация муниципального образования "город Тотьма" приглашает жителей города принять участие в общественном обсуждении проектов благоустройства территории парка Ф.М.Вахрушова и сквера Борцов за свободу в рамках реализации проекта «Формирование современной городской среды», которое состоится 26 сентября 2018 г в 12.00 час. в конференц-зале МБУК Центр развития культуры «Тотьма». На обсуждении будут представлены два проекта, разработанные студентами ВГУ, а также проект, разработанный Молодежным Парламентом Тотемского района. Нам очень важно услышать мнение жителей города разных возрастов, заинтересованных в благоустройстве нашего родного города.

18-сентября-2018 года

Прокуратурой Тотемского района проводится горячая линия по вопросам долевого строительства жилья

На основании распоряжения прокуратуры области в прокуратуре Тотемского района с 17.09.2018 по 19.09.2018 с 09 часов до 17 часов организована горячая линия по вопросам долевого строительства, в том числе в целях выявления латентных проблемных объектов долевого строительства.

Вопросы по теме горячей линии можно задать по телефону 2-21-50.

Прокуратура Тотемского района

17-сентября-2018 года

Дежурная часть ОМВД России по Тотемскому району: Памятка Как не заблудиться в лесу, и что нужно делать, если Вы заблудились

Перейти на страницу: Первая - 2 - 3 - 4 - 5 - Последняя