Объявления

 

05-марта-2018 года

Уважаемые жители города!

gor sredВ рамках участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды на территории муниципального образования. Постановление №91 от 05.02.2018 г.

Объявляем о начале приема предложений от населения по мероприятиям на общественной территории, участвующей в реализации проекта (набережная Кускова) с 05 марта 2018 года по 15 марта 2018 года включительно.

Прием предложений осуществляется:

- на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

- на официальном сайте муниципального образования «город Тотьма» через интернет-приемную /index.php/internet-priemnaya.

- в администрации муниципального образования «город Тотьма» по адресу: г. Тотьма, ул. Белоусовская, д. 34, 2 этаж, приемная.

Руководитель администрации муниципального образования «город Тотьма» А.А. Скорюков

 

02-марта-2018 года

Протокол №1 от 02.03.2018 года Общественной комиссии по подготовке и обсуждению предложений на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды на территории муниципального образования «город Тотьма»

Выписка из протокола №1 от 02.03.2018 года Общественной комиссии по подготовке и обсуждению предложений на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды на территории муниципального образования «город Тотьма»

 

02-марта-2018 года

Администрация муниципального образования «город Тотьма» объявляет конкурс по формированию кадрового резерва муниципальных служащих Подробнее

 

27-февраля-2018 года

Штормовое предупреждение об опасных явлениях погоды по Вологодской области

Пo данным Филиала ФГБУ Северное УГМС «Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: в период с 01 марта по 02 марта в городе Вологда и местами по Вологодской области сохранится аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 7 градусов и более.

Подробнее в материале ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Вологодской области»

 

26-февраля-2018 года

Внимание!

В соответствии с Постановлением администрации муниципального образования «город Тотьма» от 22.02.2018 г. №75 «Об организации ледовой пешеходной переправы через р. Сухона, запрете выхода на лед водных объектов в неустановленных местах» организованы ледовые пешеходные переправы через реку Сухона в районе МБОУ «Тотемская СОШ №1» и в районе улицы Ворошилова и улицы Шоссейная, установлен запрет выхода людей на лед водных объектов муниципального образования «город Тотьма» в опасных и неустановленных для этих целей местах на весь зимний период, утверждены Правила пользования ледовой пешеходной переправой и мер соблюдения безопасности движения.

Руководитель администрации муниципального образования «город Тотьма» А.А. Скорюков

 

22-февраля-2018 года

Администрацией МО «город Тотьма» принято решение о создании Общественной комиссии по подготовке и обсуждению предложений на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды на территории муниципального образования «город Тотьма».

Подробнее в Постановлении от 22.02.2018 года №72

 

19-февраля-2018 года

Уважаемые жители города!

gor sredaАдминистрацией МО «город Тотьма» принято решение об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды на территории муниципального образования.

Постановление Об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды на территории муниципального образования «город Тотьма»

Объявляем о начале приема предложений от населения по общественной территории, участвующей в реализации проекта на территории муниципального образования «город Тотьма» с 19 февраля 2018 года по 02 марта 2018 года включительно.

Прием предложений осуществляется:

- на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

- на официальном сайте муниципального образования «город Тотьма» через интернет-приемную /index.php/internet-priemnaya.

- в администрации муниципального образования «город Тотьма» по адресу: г. Тотьма, ул. Белоусовская, д. 34, 2 этаж, приемная.

Руководитель администрации муниципального образования «город Тотьма» А.А. Скорюков

 

16-февраля-2018 года

Памятка работнику и работодателю о необходимости оформления трудовых отношений и негативных последствий нелегального трудоустройства

Посмотреть/скачать

 

06-февраля-2018 года

Администрация муниципального образования «город Тотьма» доводит до сведения жителей г. Тотьма, что на период реализации плана мероприятий по улучшению качества питьевой воды по МО «город Тотьма» на период до 2020 года установлены предельно-допустимые концентрации по показателям:

Железо – до 1,0мг/дм3, Мутность – до 3,5 ЕМФ, Общая жесткость – 10,0мг-экв./л.

Основание: Постановление территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Вологодской области в Тотемском, Бабушкинском, Нюксенском, Тарногском районах от 28.12.2017г. № 3.

 

01-февраля-2018 года

ukrash 1В городской администрации подвели итоги новогоднего конкурса "Украсим город вместе". Комиссия рассмотрела поступившие заявки и вынесла решение: в номинации "Лучшее новогоднее украшение окна индивидуального или многоквартирного дома" первое место отдать Максиму Гавриловскому, второе - Елене Рычковой, третье - Наталье Осовской. Сергей Скамьин оказался чемпионом в категории "Лучшее новогоднее оформление фасада индивидуального жилого дома", "серебро" - у Василия Пугинского, "бронза" - у Ольги Ванюшевой. В номинации "Лучшее новогоднее оформление дворовой территории многоквартирного дома" участников не оказалось.

ukrash 2Все победители и призёры награждены дипломами и денежными сертификатами. Кроме того, члены жюри рассмотрели заявки на участие по новогоднему оформлению фасада многоквартирного дома. Они поступили от Любови Ярославцевой и Татьяны Дымченко и оказались вне номинации, но тотьмички также получили вознаграждение и благодарственные письма руководителя администрации муниципального образования "город Тотьма".

Источник: http://vk.com/totmavesti?w=wall-47133806_36963

 

31-января-2018 года

Важная информация для жителей города

ubor snegВ связи с сильными снегопадами и участившимися жалобами со стороны населения, НАПОМИНАЕМ:

Ответственность за расчистку дворовых территорий многоквартирных домов и подъездов к ним несут собственники. Подробнее

Организация, отвечающая за уборку улиц, разгребает снежные валы только на пешеходных переходах.

Уважаемые жители! Организация, отвечающая за уборку улиц, работает в очень напряженном режиме. просим проявить терпение и понимание.

 

 

19-января-2018 года

portal biznesБесплатный ресурс для бизнеса и населения

Для начинающих и уже действующих бизнесменов, а также для физических лиц, включая граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, создан бесплатный ресурс - портал Бизнес-навигатора МСП (http://www.smbn.ru). Подробнее

Пошаговая инструкция использования сервисов Портала Бизнес-навигатора МСП

 

17-января-2018 года

20180117 1Итоги международных соревнований по зимним видам ездового спорта «Русский Север 2018»

С 13 по 14 января 2018 года на базе МАУ ДОЛ «Школа путешественников Фёдора Конюхова» прошли международные соревнования по ездовому спорту «Русский Север 2018» — масштабное спортивное мероприятие в сфере ездового спорта, имеющее большое значение на региональном уровне. Проект включил в себя как соревновательную часть, так и различные социально-культурные мероприятия. Подробности

 

15-января-2018 года

Решением Совета муниципального образования «город Тотьма» от 29.12.2017 №47 временно исполняющим полномочия Главы муниципального образования «город Тотьма» назначен Филиппов Александр Владимирович.

 

11-января-2018 года

Уважаемые жители!

Уведомляем Вас о том, что Территориальный орган федеральной службы государственной статистики по Вологодской области (Вологдастат) в период с 13 по 26 января 2018 года будет проводить опрос населения с целью проведения Выборочного наблюдения доходов населения и участия в социальных программах.

Обследованию подлежат домохозяйства жилых домов в г. Тотьма по адресам: ул. Советская д. 1; ул. Белоусовская д. 17, д. 23, д. 25, д. 35, д. 35а, д. 41, д. 45; ул. Кирова д. 19, 22, 23, 27, 35; ул. Ленина д. 29, д. 41, д. 43; ул. Октябрьская д. 5, д. 9, д. 14, д. 20, д. 30, д. 32; ул. Осипенко д. 1, д. 11, д. 12, д. 13, д. 15, д. 16, д. 17; ул. Загородная д. 41, д. 45; ул. Урицкого, д. 10, д. 14.

Опросы населения проводят интервьюеры, которые при проведении обследования должны предъявлять именное удостоверение Росстата и паспорт, удостоверяющий личность.

Вся информация, полученная в процессе опроса, конфиденциальна и будет использоваться исключительно в целях исследования.

 

 

Перейти на страницу: Первая - 2 - 3 - 4 - 5 - Последняя