Проект «НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ - 2020".

«Народный бюджет» – это возможность для каждого жителя участвовать в распределении средств бюджета на нужды города.

Проект позволяет самим жителям определять приоритетные задачи на своей территории. Каждый может выступить с предложением по преобразованию города. Это, к примеру, вопросы строительства или ремонта тротуаров; благоустройство придомовых территорий, парков, спортивных и детских площадок, мест массового отдыха и т.д.

Просим жителей города внести свои предложения по объектам благоустройства на 2020г.

Предложения можно направлять по эл.почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , по телефонам: 2-18-40, 2-13-51, 2-15-32, а также на личном приеме руководителя администрации муниципального образования «город Тотьма» и в отделе муниципального хозяйства и услуг.

narbud2020