Конкурс «Укрась городскую ёлку»

Уважаемые тотьмичи!

Администрация муниципального образования «город Тотьма» объявляет конкурс на изготовление ёлочных игрушек (гирлянд)

по номинациям:

- «Индивидуальная поделка»;

- «Групповая поделка»;

- «Семейная поделка»

по категориям участников:

- воспитанники детских дошкольных образовательных учреждений; - обучающиеся 1-4 классов;

- обучающиеся 5-11 классов;

- участники старше 18 лет.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявки в администрацию города по адресу: г. Тотьма ул. Белоусовская д. 34; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; тел/факс 8(81739) 2-14-35.

Заявки и поделки принимаются до 15 декабря 2020 года включительно.

Размер ёлочных игрушек должен быть от 10 до 25 см, длина ёлочных гирлянд не ограничивается. Игрушки (поделки) должны иметь петли, прищепки или скобы для крепления к елочным ветвям.

Для изготовления елочных игрушек (гирлянд) используется устойчивый к влаге материал (пластик, пенопласт, фольга, дерево и др.)

Победителей и призеров ждут ценные подарки.

Подробности по телефонам 8 (81739) 2-18-40, 2-29-12.

Файлы для скачивания:

Положение о конкурсе.doc

Заявка на участие в конкурсе.doc