1 июля 2020 года пройдет общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

Участникам голосования предоставляется возможность проголосовать на любом удобном избирательном участке (по месту нахождения), для этого необходи мо подать заявление о включении в список по месту нахождения. Заявления будут приниматься с 5 июня по 21июня 2020 года:

- в любой территориальной избирательной комиссии;

- в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ);

- через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»,

с 16 июня по 21июня 2020 года – во всех участковых избирательных комиссиях.

Заявление подается лично, только один раз. Для подачи заявления избирателю необходимо предъявить паспорт.

График приема заявлений в избирательных комиссиях в рабочие дни – с 16.00 до 20.00 часов, в выходные и нерабочие праздничные дни – с 10.00 до 14.00 часов.

Адрес территориальной избирательной комиссии Тотемского муниципального района: г. Тотьма, ул. Володарского, д.4, каб.16, телефон 8 (81739) 2-40-56

Территориальная избирательная комиссия Тотемского муниципального района