«Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Вологодской области в Тотемском, Бабушкинском, Нюксенском, Тарногском районах напоминает гражданам, что у нас Вы можете получить бесплатную юридическую помощь по вопросам защиты прав потребителей при приобретении некачественного товара, ненадлежащего оказания услуг. Специалисты Роспотребнадзора проведут для Вас бесплатную консультацию, помогут составить претензию, исковое заявление, окажут полное юридическое сопровождение в судебных инстанциях в пределах своих полномочий.

За консультацией можно обратиться в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в Тотемском, Бабушкинском, Нюксенском, Тарногском районах по адресу: 161300, Вологодская область, г. Тотьма, ул. Советская, дом 38, либо по телефону (81739) 2-45-58 ежедневно в рабочие дни».

Начальник территориального отдела
С.С. Ярославцева

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Вологодской области в Тотемском, Бабушкинском, Нюксенском, Тарногском районах

161300, Вологодская область, г. Тотьма, ул. Советская, дом 38, тел. (81739) 2-23-83, факс 2-42-08, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , http://35/rospotrebnadzor.ru/