Администрация муниципального образования «город Тотьма» объявляет конкурс на замещение вакантной муниципальной должности «главный специалист отдела финансов, учёта и отчётности администрации муниципального образования «город Тотьма».

Квалификационные требования:

по образованию: наличие профессионального образования.

по стажу и опыту работы: без предъявления требований к стажу.

по уровню и характеру профессиональных знаний и навыков:

знание: Конституции Российской Федерации, Федеральных законов, указов Президента Российской Федерации, постановлений Правительства Российской Федерации, законов Вологодской области, Устава Вологодской области, постановлений Законодательного Собрания области, Правительства Вологодской области, постановлений и распоряжений Губернатора Вологодской области, законодательства о муниципальной службе, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Устава муниципального образования «город Тотьма», правил и норм охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты.

навыки: работы в сфере, соответствующей направлению деятельности отдела финансов, учёта и отчётности, работы с законодательными и нормативными актами, организации и планирования выполнения порученных заданий, подготовки делового письма и ведения деловых переговоров, эффективной организации работы по взаимодействию со структурными подразделениями органов местного самоуправления, владение компьютерной и другой оргтехникой, владение необходимым программным обеспечением.

Лица, изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют следующие документы:

- личное заявление на имя руководителя администрации муниципального образования «город Тотьма»;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету установленного образца с приложением фотографии размером 3 х 4;

- копию паспорта;

- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию (копию трудовой книжки, копии документов о профессиональном образовании, повышении квалификации, заверенные кадровой службой организации);

- документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или её прохождению (медицинская справка установленной формы).

Документы для участия в конкурсе принимаются в течение 20 дней со дня опубликования объявления в газете «Тотемские вести» по адресу:

161300, город Тотьма, ул. Белоусовская, дом 34, отдел по управлению делами администрации муниципального образования «город Тотьма», каб. № 3, в рабочие дни с 9.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30.

Справки по телефону: 2-18-40.

Документы для скачивания:

АНКЕТА для участия в конкурсе

ЗАКЛЮЧЕНИЕ медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания