Уведомление о проведении общественного обсуждения

Администрация города Тотьма сообщает, что в соответствии с требованиями постановления Правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2021 года проводится общественное обсуждение проектов постановлений администрации города Тотьма:

- «Об утверждении программы профилактики причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на 2022 год» (Скачать.doc);

- «Об утверждении программы профилактики причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на 2022 год» (Скачать.doc);

- «Об утверждении программы профилактики причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному жилищному контролю на 2022 год» (Скачать.doc);

- «Об утверждении программы профилактики причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на 2022 год» (Скачать.doc).

В целях общественного обсуждения вышеуказанные проекты постановлений размещены на официальном сайте города Тотьма в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в разделе: Общественные обсуждения.

Предложения принимаются с 01 октября по 01 ноября 2021 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 161300, Вологодская область, г.Тотьма, ул.Белоусовская, д.34

нарочным: 161300, Вологодская область, г.Тотьма, ул.Белоусовская, д.34

письмом на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 1 ноября по 1 декабря 2021 года.

Участники общественного обсуждения обязательно указывают:

- граждане (индивидуальные предприниматели) - фамилию, имя, отчество (при наличии), место жительства, почтовый и электронный (при наличии) адрес, контактный телефон;

- юридические лица, общественные организации, объединения - официальное наименование, почтовый и электронный (при наличии) адрес, контактный телефон.