Прокурор области Гринев А.Е. проведет тематический прием граждан, представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Прокурор области Гринев Александр Евгеньевич совместно с Уполномоченным по правам человека в Вологодской области 1 октября 2021 года с 10 до 13 часов проведет прием граждан, приуроченный к празднованию Международного Дня пожилого человека, в том числе в режиме видеоконференцсвязи.

Кроме того, 28 сентября 2021 года с 10 до 12 часов прокурором области будет проводиться прием по вопросам соблюдения прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

По обращениям будут организованы проверочные мероприятия, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования, направленные на восстановление нарушенных прав.

По вопросам проведения приема обращаться в прокуратуру района по тел. 2-21-50, 2-25-78.