Заключение о результатах общественных обсуждений по проекту решения Совета города Тотьма «Об утверждении Правил благоустройства территории города Тотьма»

30 марта 2022 года г. Тотьма

В соответствии с постановлением Главы города Тотьма от 22.02.2022 № 3 «О проведении общественных обсуждений по утверждению проекта Правил благоустройства территории города Тотьма» в период с 28 февраля 2022 г. по 29 марта 2022 г. в администрации городского поселения город Тотьма Тотемского муниципального района Вологодской области состоялись общественные обсуждения.

По результатам общественных обсуждений оформлен протокол от 30.03.2022 года.

Общественные обсуждения закончены, замечаний и предложений не поступило.

В результате проведения общественных обсуждений принято решение:

1. Признать общественные обсуждения по утверждению проекта Правил благоустройства территории города Тотьма состоявшимися.

2. Внести проект решения Совета города Тотьма «Об утверждении Правил благоустройства территории города Тотьма» на заседание Совета городского поселения город Тотьма в марте 2022 года.

Глава города Тотьма А.А. Копосов