График вывоза ТБО

 

График вывоза ТБО

(понедельник, среда, пятница.)

Маршрут №1 (скан документа)

п/п

Место стоянки спецмашины.

Время стоянки

 

УТРО

 

1

Советская д.13

6.20-6.25 (понедельник, пятница)

2

ул. Ворошилова д.3

6.25-6.30

3

ул. Садовая д.11

6.35-6.45

4

ул. Ворошилова д.10

6.50-7.00

5

ул. Ворошилова д.13

7.05-7.15

6

ул. Луначарского д.23

7.20-7.30

7

ул. Клочихина д.26

7.35-7.45

8

ул. Спортивная д.3

7.50-8.00

 

 

 

 

ВЕЧЕР

 

1

Администрация города

17.50-17.55

2

Ленинский переулок д.3-5

18.00-18.05

3

ул. Кореповская д.36

18.10-18.15

4

ул. Кореповская д.22

18.20-18.25

5

ул. Клочихина д.62

18.30-19.40

6

ул. Механизаторов д.2а

19.45-19.55

7

ул. Школьный переулок д.7

19.00-19.10

8

ул. Механизаторов д.1А

19.15-19.20

9

ул. Ленина д.142

19.25-19.35

10

ул. Ленина д.138

19.40-19.50

11

ул. Советская д.51

19.55-20.00

 

График вывоза ТБО

(вторник, четверг, суббота)

Маршрут №2 (скан документа)

№ п/п

Место стоянки спецмашины

Время стоянки

 

УТРО

 

1

ул. Заречная д.5

6.40-6.45

2

ул. Ленина д.10

6.50-7.00

3

ул. Транспортная д.6

7.05-7.15

4

ул. Ленина д.2

7.20-7.30

5

д. Савино, ул. Запольная д.2

7.35-7.40

6

д. Савино, ул. Запольная д.8

7.45-7.50

 

 

 

 

ВЕЧЕР

 

1

ул. Набережная Песьи Деньги

17.20-17.25

2

п. Лесотехникума

17.30-17.35

3

ул. Бабушкина д.41

17.40-17.45

4

ул. Бабушкина д.48

17.50-17.55

5

ул. Бабушкина д.33

18.00-18.05

6

ул. Строителей д.16

18.10-18.15

7

ул. Дачная д.1

18.20-18.25

8

ул. Калинина д.5

18.30-18.35

9

ул. Бабушкина   д.26

18.40-18.45

10

ул. Бабушкина д.15

18.50-18.55

11

ул. Бабушкина д.4

19.00-19.05

12

ул. Ленина д.44

19.10-19.15

13

ул. Новый переулок д.3-5

19.20-19.25

14

ул. Чапаева д.6

19.30-19.35

15

ул. Октябрьская д.27

19.40-19.45

16

ул. Загородная   д.45

19.40-19.45

17

ул. Белоусовская д.80

19.50-19.55

18

ул. Белоусовская д.59

20.05

 

График вывоза ТБО

(понедельник, среда, пятница)

Маршрут №3 (скан документа)

№ п/п

Место стоянки спецмашины

Время стоянки

 

УТРО

 

1

ул. Луначарского д.65

6.30-6.35

2

ул. Загородная д.76

6.40-6.45

3

Северный переулок д.5

6.55-7.00

4

Северный переулок д.7

7.05-7.10

5

Северный переулок д.7а-7б

7.15-7.20

6

ул. Офицерская д.7

7.25-7.35

7

ул. Связистов (от взлетной полосы)

7.35-7.40

8

ул. Преображенская д.19

7.45-7.50

 

 

 

 

ВЕЧЕР

 

1

ул. Загородная д.21

17.50-17.55

2

ул. Урицкого д.19

18.00-18.05

3

ул. Урицкого д.14

18.10-18.15

4

ул. Осипенко д.13

18.20-18.25

5

ул. Осипенко д.2

18.30-17.35

6

ул. Белоусовская д.54а

18.40-18.50

7

ул. Кирова д.32

18.55-19.05

8

ул. Белоусовская д.20

19.10-19.15

9

ул. Володарского д.3

19.20-19.25

10

ул. Садовая д.24

19.30-19.35

11

ул. Володарского д.30

19.40-19.45

12

ул. Клочихина д.41

19.50-19.55

13

ул. Набережная Кускова д.16

20.00-20.05

 

График вывоза ТБО

(вторник, четверг, суббота)

Маршрут №4 (скан документа)

п/п

Место стоянки спецмашины.

Время стоянки

 

УТРО

 

1

ул. Красная д.32

6.40-6.50

2

ул. Советская д.27

6.55-7.05

3

ул. Луначарского д.20

7.10-7.20

4

ул. Луначарского - Ленина

7.25-7.30

5

ул. Ленина д.59

7.35-7.40

6

ул. Садовая д.37

7.45-7.55

7

ул. Белоусовская д.46

8.00-8.05

 

 

 

 

ВЕЧЕР

 

1

ул. Ворошилова д.58

18.00-18.05

2

ул. Кирова д.40

18.10-18.15

3

ул. Кирова д.73

18.20-18.25

4

ул. Кирова д. 99

18.30-18.35

5

ул. Кирова, д.113

18.40-18.45

6

ул. Запольная д.22

18.50-18.55

7

ул. Запольная д.18

19.00-19.05

8

ул. Запольная д. 21

19.05-19.10

9

ул. Трудовая д.76

19.15-19.20

10

ул. Связистов перекресток

19.20-19.25

11

ул. Загородная д.113-115

19.35-19.40

12

ул. Загородная д.109

19.40-19.45

13

ул. Загородная д.86

19.45-19.50

14

ул. Садовая д.63

19.55-20.00