Администрация муниципального образования «город Тотьма» продолжает конкурс по формированию кадрового резерва муниципальных служащих.

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования «город Тотьма» от 16.02.2018 № 71 «Об утверждении Положения о формировании кадрового резерва муниципальных служащих администрации муниципального образования «город Тотьма»» для включения в резерв гражданин, не состоящий на муниципальной службе и (или) не являющийся работником администрации муниципального образования «город Тотьма», предоставляет следующие документы:

1. заявление о включении в резерв (приложение № 1 к Положению) (также предоставляется работниками администрации муниципального образования «город Тотьма»);

2. карточку гражданина для включения в кадровый резерв (приложение № 2 к Положению);

3. трудовую книжку или заверенную надлежащим образом ее копию;

4. документы, подтверждающие профессиональное образование (дополнительное профессиональное образование);

5. документы воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу);

6. паспорт;

7. медицинское заключение об отсутствии заболеваний, препятствующих поступлению на муниципальную службу (также предоставляется работниками администрации муниципального образования «город Тотьма», не замещающими должности муниципальной службы);

8. иные документы (по желанию гражданина), свидетельствующие о профессиональных и личностных его качествах (характеристика с места учебы, работы и др.).

Документы на участие в конкурсе на включение в кадровый резерв принимаются до 23 декабря 2020 года (включительно) в администрации муниципального образования «город Тотьма» по адресу: г. Тотьма, ул. Белоусовская, д. 34, кабинет № 3 (1 этаж) ежедневно с 9.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30 кроме выходных (суббота, воскресенье) и праздничных дней.

Справки по телефону: 2-18-40.

 

Приложения для скачивания:

Заявление о включении в кадровый резерв муниципальных служащих администрации муниципального образования «город Тотьма»

Карточка гражданина для включения в кадровый резерв муниципальных служащих администрации муниципального образования «город Тотьма»