Внимание конкурс!!!

Уважаемые тотьмичи!

Приглашаем вас принять участие в ежегодном городском конкурсе "Украсим город цветами" по следующим номинациям:

«Цветы у дома моего» - лучший цветник на придомовой территории индивидуального дома;

«Наш цветущий уголок» - лучший цветник на придомовой территории многоквартирного дома, выполненный жителями дома;

«Цветущий балкон» - лучший балкон, лоджия жилого дома;

«Цветы детства» - лучший цветник на территории школ, детских садов и других образовательных учреждений;

«С любовью к городу» - лучший цветник среди предприятий, организаций любой формы собственности;

«Добро пожаловать» - лучшее украшение входной группы, фасада здания предприятия, организации, офиса.

В качестве призов весной вас будет ждать великолепная рассада ярких однолетних цветов с закрытой корневой системой.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 5 июля до 5 августа (включительно) по адресу: ул. Белоусовская, д. 34, факс: 2-14-35, электронная почта : Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Дополнительную информацию можно получить по тел. 2-15-32.

Документация:

Положение о конкурсе Украсим город цветами 2019.docx

Заявка на конкурс Украсим город цветами.docx